Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

10 улиц в Предгорном округе заасфальтируют в 2023 году

10 улиц в Предгорном округе заасфальтируют в 2023 году

В 2023 году в Предгорном округе Ставрополья отремонтируют 10 улиц. Администрацией округа уже подписаны Соглашения в рамках участия в государственной программе Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

- Общая протяженность отремонтированных дорог в 2023 году составит 28,7 км. Наша цель – привести все дороги в округе в порядок, поэтому мы участвуем в многочисленных программах ремонта дорог. На ремонт этих 10 улиц мы планируем потратить порядка 173 млн рублей, - рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

В рамках гос.программы отремонтируют участки автодорог Железноводск-Быкогорка-Порт-Артур и Железноводск-совхоз Железноводский, также улицу Молодежную и переуло Южный в станице Ессентукской, улицу Центральную и Ессентукскую в селе Юца, улицу Молодежную в хуторе Тамбукан, улицу Садовую в станице Суворовской и улицы Родниковскую и Восточную в поселке Пятигорском.
Материал администрация Предгорного МО

69643

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы