100 гектар от нас - планете
Именно так звучит лозунг компании «Сибирское здоровье», которая накануне Первомая предоставила просто невероятное количество сажнецев для высадки на территории станицы Боргустанской.
В акции поучаствовали представители компании и все желающие станичники. Особенно радостно, что среди участвующих в высадке деревьев было очень много молодёжи.
Вид сверху на участках, где происходила высадка, вы видели выше. Думаю, что уже через год будет видна разительная разница. А представьте, какая красота будет на этом месте через пять лет. Парку быть
Знаете, сейчас особенно важно, что мы покупаем и что тем самым финансируем. Пока иностранные компании под шумок заниматься «благотворительностью», финансируя неонацистов, наше «Сибирское здоровье» вкладывает свои средства в будущее нашей планеты и наших детей Вот что значит социально ответственный бизнес Спасибо за неравнодушие!