Так называлась развлекательная программа для детей,которая прошла в с.Новоблагодарное,посвящённая Дню защиты детей.
Ребята из летнего оздоровительного лагеря при МБОУ СОШ 5 пришли в ДК и очень здорово провели время. Участвовали в конкурсах и играх,которые подготовили для них специалист по работе с молодёжью Астанова Юлия Сергеевна и специалист ДК Зубкова Кристина Васильевна.
Особенно ярким получился танцевальный флешмоб с яркими шарами.
#ВолонтёрыПредгорья #Новоблагодарное #ДеньЗащитыДетей
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: