Сегодня в Молодежном центре Предгорного округа состоялась запись подкаста, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Сегодня в Молодежном центре Предгорного округа состоялась запись подкаста, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Гостями выпуска стали:
Вадим Юрьевич: директор реабилитационного центра «Остров»
Михаил Сергеевич: врач-нарколог.
В ходе беседы эксперты обсудили причины возникновения зависимостей, их последствия для человека и общества, важность своевременной профилактики и поддержки людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Особое внимание было уделено формированию у молодежи ответственного отношения к своему здоровью, осознанного выбора в пользу здорового образа жизни и роли семьи, общества и специалистов в предупреждении наркозависимости.
Уже совсем скоро подкаст выйдет в наших официальных сообществах. Следите за обновлениями — впереди важный и полезный разговор, который стоит услышать каждому.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: