Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Более трехсот экземпляров книг собрали жители Предгорья для жителей ДНР

Более трехсот экземпляров книг собрали жители Предгорья для жителей ДНР

В Предгорном округе завершился сбор художественной литературы, которая будет направлена в школы ЛНР и ДНР. К акции сбора подключились школы, библиотеки и неравнодушные местные жители. Совместными силами Предгорье собрало более трехсот экземпляров книг.

Особый вклад по сбору художественной литературы для школьников Народных Республик внесли школьники, их родители и учителя 7 школы станицы Ессентукской. Совместно они передали в пункт сбора более 150 книг.

- Библиотеки и школы ЛДНР и освобождённых территорий испытывают дефицит русскоязычной литературы, в том числе классических произведений Пушкина, Толстого, Достоевского, а также детской литературы Барто, Маршака, Носова и многих других. Мы не можем оставаться в стороне. Уверен, что эти книги принесут людям много пользы, - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

69723
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы