Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Доброе утро, друзья!

Доброе утро, друзья!

На минувшей неделе в округе проходило очень важное и нужное мероприятие, а именно муниципальный этап 28-й спартакиады инвалидов Ставропольского края.

В собрались участники, готовые продемонстрировать свою силу и волю. Они соревновались в семи захватывающих дисциплинах: комплексное упражнение, дартс, стрельба из пневматической винтовки, баскетбол, настольный теннис, шашки и шахматы.

Каждый, кто вышел в этот день на спортивную площадку — уже победитель, а их активность достойна уважения, пример — вдохновляет.

По итогам соревнований были определены победители и призёры в каждой дисциплине, а также в общем зачёте.

Участники показали свою силу и решимость, преодолевая трудности и стремясь к победе.

Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте! Пусть эта спартакиада станет началом новых достижений и побед!
70453

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы