Аномальная жара на Ставрополье, в том числе и нашем округе, приводит к критическим ситуациям. В частности с водой.
Вчера был создан краевой оперативный штаб по противодействию последствиям аномальной жары.
Были рассмотрены вопросы водоснабжения в наиболее проблемных территориях.
Их на «тепловой карте» отразил Центр управления регионом. В топе оказался Предгорный округ.
Мой заместитель Эдуард Фомич Саулов доложил главе региона о самых проблемных населенных пунктах, где ситуация с водой стоит очень остро.
В ближайшее время планирую встретиться с руководителем водоканала и обсудить оперативные решения по подвозу воды. Также переговорю насчет работы диспетчерских служб, чтобы с жителями всегда были на связи и давали правдивую и оперативную информацию.
В следующем году у семи населенных пунктов округа проблема с водой должна урегулироваться благодаря строительству нового межпоселкового водовода. Так мы закроем большую часть жалоб.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).