Глава Предгорного округа Николай Бондаренко написал ЕГЭ вместе с родителями выпускников
Николай Бондаренко принял участие во всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ с родителями" и сдал сокращенный вариант экзамена по русскому языку.
"Сдавать ЕГЭ для меня - новшество.
Какие выводы сделал для себя?
Это не просто тесты. Задания разноплановые. Как мне кажется, по таким заданиям вполне объективно можно оценить знания ученика. ", – подчеркнул он.
Он добавил, что такие процедуры, как проход через рамки, сдача лишних предметов, рассадка, инструктаж, не дезориентируют, а, наоборот, по его мнению, позволяют привыкнуть к помещению и новым лицам.
Глава округа поблагодарил организаторов экзамена. Он выразил мнение, что такая акция поможет родителям лучше понять процедуру, которую проходят их дети во время ЕГЭ.
#Экзамен #ЕГЭ #Предгорныйокруг #АдминистрацияПредгорныйокруг #НиколайБондаренко26 #СтаницаЕссентукская #стЕссентукская #Ставропольскийкрай
Оставить сообщение: