Госавтоинспекция Предгорного округа информирует о возможности проверки наличия штрафов в области...
безопасности дорожного движения на Едином портале государственных услуг. Это в большей степени касается штрафов, вынесенных в отношении водителей автомобилистов при помощи средств фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Уведомление о нарушении на Госуслуги приходит быстрее, чем по почте. А при оплате в течение 20 дней — автоматически применяется скидка 50%. В случае неуплаты штрафа вовремя предусмотрена ответственность в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: