В Предгорном МО подведены итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проходившего на территории обслуживания с 10 по 12 декабря.
За указанный̆ период сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2 водителя с признаками опьянения, из них 1 водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался и был привлечен по статье 12.26 КРФ об АП.
Госавтоинспекция напоминает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения ,которая предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления сроком до полутора лет.
Сообщение Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.