Туристический слёт 2023
Профсоюз образования Ставропольский край«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
С 29 июня по 30 июня состоялся ежегодный туристический слёт педагогических работников Предгорного муниципального округа Ставропольского края. Мероприятие прошло под лозунгами «Год Педагога и Наставника», «Zа наших» и «Сила V правде».
В нем приняли участие 25 команд, более 300 учителей и директоров школ!
Организаторами слета традиционно выступали Управление образования администрации Предгорного муниципального округа и Предгорная территориальная организация общероссийского профсоюза образования.
Команды соревновались друг с другом в различных спортивных и творческих испытаниях!
Победителем в общекомандном зачете туристического слёта 2023 года стала команда педагогов из МБОУ СОШ № 2 станицы Суворовской.
Второе место заняли учителя МБОУ СОШ № 7 станицы Ессентукской. А третье — МБОУ СОШ № 14 поселка Пятигорский!
Два дня пролетели, что называется, на одном дыхании. Природа и свежий воздух сделали свое дело!
Туристический слёт в очередной раз показал, что педагоги умеют не только славно трудиться, но и творчески отдыхать. Ни одна команда не осталась не отмеченной Грамотой и ценными призами. Но, самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех. Педагоги получили огромный заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год.
Благодарим всех участников туристических соревнований, поздравляем победителей. Пусть этот турслет оставит в памяти участников множество веселых моментов, подарит им заряд бодрости и позитива, незабываемые впечатления и прекрасное настроение на долгое время.
#учителя #педагоги
Оставить сообщение: