Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Лучший новогодний костюм выберут в Предгорном округе в формате онлайн

В Предгорном округе запустили предновогодний онлайн-флешмоб. На этот раз главной темой флешмоба стал «Лучший новогодний костюм». Будут определены три победителя в номинациях: «Фантазия — мой конек», «Мы — команда» и «Главный тигр Предгорья».
— Во флешмобе смогут участвовать как взрослые, так и дети. Специально не ставили возрастные ограничения, чтобы проявить фантазию и активность смогли люди любого поколения. Итоги подведем традиционно общим голосованием в Инстаграм на моей странице 9 января, — рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Онлайн-флешмобы и конкурсы проводятся в Предгорном округе на постоянной основе и охватывают все больше жителей округа. Предгорненцы отмечают, что в период пандемии флешмобы в социальных сетях — настоящая отдушина для творчества и общения.
Напомним, совсем недавно в округе выбирали онлайн блогера- экскурсовода, проводили флешмобы ко Дню матери и ко Дню знаний. Традиционно в администрации округа изыскивают возможности, чтобы поощрить самых активных и творческих.

Сообщение Лучший новогодний костюм выберут в Предгорном округе в формате онлайн появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.

70249
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы