
На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции спасли пожилую женщину из пожара
Инспекторы отделения ГИБДД Отдела МВД России по Предгорному району Ставропольского края старший лейтенант полиции Иван Шпилевой и старший лейтенант полиции Роман Рыбасов спасли из горящего дома пожилую женщину.
Поздно вечером находясь на маршруте патрулирования, сотрудники полиции увидели клубы дыма над жилым домом на улице Мира в поселке Ясная Поляна. Они оповестили о пожаре экстренные службы и незамедлительно направились к очагу возгорания.
Во дворе дома полицейские услышали крик о помощи. Не дожидаясь приезда пожарных, полицейские помогли бабушке выбраться на улицу и локализовали пожар подручными средствами. Благодаря оперативным и слаженным действиям полицейских в экстремальной ситуации, удалось избежать серьезных последствий происшествия.
Сообщение На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции спасли пожилую женщину из пожара появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.
Оставить сообщение: