Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

На трех улицах станицы Ессентукской Предгорного округа одновременно стартовал ремонт дороги

На трех улицах станицы Ессентукской Предгорного округа одновременно стартовал ремонт дороги

В Предгорном округе стартовали работы по ремонту автодорог по второй дополнительной заявке. Напомним, что по второй заявке в Предгорье дополнительно отремонтируют еще 33 улицы. Решение об этом было принято губернатором Ставрополья.

Так, в станице Ессентукской стартовали ремонтные работы сразу на трех улицах одновременно - Донской, Кубанской и Нижней. Сейчас на автодороги подрядная организация завозит песчано-гравийную смесь и устанавливает бордюры

- Всего в этом году в Ессентукской мы заасфальтируем 11 улиц. Для нас это рекорд, как и общее количество ремонтируемых дорог в округе. В общей сложности в текущем году мы приведем в порядок 48,5 км дорог- поделился глава муниципалитета Николай Бондаренко.

Напомним, что работы будут проводиться в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

69640

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы