Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

ПЕРВОМАЙСКАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ ФНПР

ПЕРВОМАЙСКАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ ФНПР

«Уже более 100 лет российские профсоюзы являются стержнем для обеспечения единства нашего общества. Единства во благо экономики страны в целом и каждого трудящегося в отдельности, во имя создания достойных рабочих мест и получения достойной заработной платы. Так было и во время первых пятилеток, и в Великую Отечественную войну, и в начале 90-х. Так должно быть и сегодня. На профсоюзах лежит важнейшая задача — в непростое для нашего общества время объединить всех трудящихся России во имя построения нового мира. Мира Единства. Мира Солидарности. Мира Справедливости.» — так начинается Первомайская резолюция Федерации независимых профсоюзов России «Во имя Мира без нацизма!», утверждённая Координационным комитетом солидарных действий ФНПР.

Голосуйте в поддержку резолюции лично или всем коллективом! Гражданский долг каждого россиянина сегодня — поддержать армию и президента страны в борьбе с нацизмом. Голосование за документ пройдёт с 25 апреля по 2 мая на сайте акции по адресу

https://1may.fnpr.ru.

69710

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы