для того, чтобы положить конец войне в Донбассе, которая длится уже 8 лет, а также устранить угрозы для мирного существования России. Мы с уважением и благодарностью относимся к тем, кто сражается за нас.
В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. С первых дней её символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника.
МКУ «Молодежный центр» в поддержку наших войск в Предгорном муниципальном округе запустили акцию «Своих не бросаем». Активистка приняли участие и прочитала стих, в поддержку наших военнослужащих на специальной операции на Украине.
Благодаря патриотической акции мы можем выразить поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Вооруженных Сил России.
#МолодежьСтаврополья#ВолонтерыПредгорья#СвоихНеБросаем0:56