Сотрудники КЦСОН и «серебряные» волонтеры округа организовали и благотворительную ярмарку
Сотрудники КЦСОН и «серебряные» волонтеры округа организовали и благотворительную ярмарку
На все вырученные на ярмарке средства будет закуплена пряжа, из которой заботливыми руками женщин Предгорья — пенсионерами-активистами, волонтерами, жителями домов пожилого человека и получателями услуг на дому будут связаны теплые носки для защитников Родины. Затем изделия вместе с другой помощью от Предгорья будут отправлены в зону специальной военной операции
Участники принесли плоды своих трудов: ароматные варенья и джемы, сочные фрукты и овощи, ароматную выпечку. Буквально за полчаса было раскуплено все!
В результате ярмарки были выручены более 20 тыс рублей!
Спасибо всем, кто принял участие в данном мероприятии, ведь защитники Родины очень ждут нашей поддержки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).