Совсем глава забывает мероприятия анонсировать
Началась предварительная регистрация на открытый чемпионат Предгорья (командный и личный зачеты) по спиннингу с берега , ловля радужной форели, который состоится 3.04.2022 года. Место проведения: хутор Томатный, водоем "У Ирины"
Партнер призового фонда - ТМ "Akara". Учрежден главный приз от главы Предгорья
Мероприятие будет проходить по правилам рыболовного спорта - ловля лососевых спиннингом с берега ( безбородые крючки, обязательное наличие подсака), в один день, в два тура, в каждом три периода по 45 минут. - железо. - стандартный.
Подробности и предварительные заявки на участие в соревновании подаются через интернет (ВКонтакте) на странице «Форум Федерации рыболовного спорта КЧР», ссылка
https://vk.com/public146799801#ставропольскийкрай #предгорныйокруг #предгорье #расправькрылья #главапредгорья #николайбондаренко26 #полётнормальный