Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Спортсмен из Предгорного округа стал победителем на Первенстве мира по самбо

Спортсмен из Предгорного округа стал победителем на Первенстве мира по самбо

Самбист Даниял Бийболатов из Предгорного округа Ставрополья стал абсолютным победителем на Чемпионате мира. Даниял порядка 10 лет занимается самбо и неоднократно становился победителем региональных и всероссийских соревнований.

Чемпионат мира по самбо проходил на острове Кипр в городе Ларнака. В весовой категории Данияла приняли участие спортсмены из 19 стран мира.

- За месяц это уже вторая хорошая новость о выигрыше на международном уровне. Даниял в финальном поединке одержал победу над спортсменом из Казахстана, что привело его к званию Чемпиона Мира. В ближайшее время планирую встретиться с нашим Победителем, чтобы лично поздравить и поблагодарить за достойное представление нашего округа, края и страны на мировом уровне, - поделился глава Предгорья Николай Бондаренко.

Напомним, что в августе на Первенстве Европы по боксу победу одержала Яна Кроликова из станицы Суворовской Предгорного округа.

69660

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы