В пос. Нежинский Предгорного муниципального округа состоялась экологическая акция по уборке и сортировке мусора.
Наталья Подпятникова приняла участие совместно с вожатыми и 80 ребятами из летнего школьного лагеря в экологической акции в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления.
Вожатые вместе с ребятами совершили экологическую прогулку и собрали мусор, оставленный жителями поселка. В ходе акции активисты убрали и привели в порядок территорию поселка Нежинский, было собрано и отсортировано 83 килограмма мусора.
В завершении акции участники мероприятия призвали жителей поселка соблюдать порядок, а также бережно относиться к окружающей среде и матушке природе. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Ссылка на официальный сайт:
https://reo.ru/