Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Предгорном округе полицейские провели мероприятия по профилактике мошенничества

Сотрудники Отдела МВД России «Предгорный» на постоянной основе проводят мероприятия по профилактике мошенничеств.
Акция «Осторожно, мошенники!» направлена на профилактику преступлений, совершаемых в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.
В ходе мероприятия полицейские рассказали жителям и гостям округа о распространенных видах мошенничества, привели примеры и дали рекомендации, как действовать, в случаях поступления сомнительных звонков на телефон.
Стражи правопорядка призвали граждан быть бдительными, а также напомнили, что обо всех фактах противоправных деяний, совершаемых в отношении них, нужно незамедлительно сообщать в органы внутренних дел.

Сообщение В Предгорном округе полицейские провели мероприятия по профилактике мошенничества появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.

70168

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы