Севастополя и Крыма с Россией.
В центральном Доме культуры станицы Ессентукской состоялся праздничный концерт «Крым. Весна. Россия», посвященный годовщине Воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.Показать ещё
На концерт пришли люди разных возрастов, особенно много было молодежи. Поздравить предгорненцев и всех россиян на сцену ЦКС «Предгорье» вышли творческие коллективы и сольные исполнители Предгорья.
С приветственным словом к присутствующим обратился председатель совета ветеранов Предгорного округа Владимир Димидов.
«Давайте вместе сделаем так, чтобы никто не посмел обидеть наших ветеранов, переписать нашу историю. Мы одна большая семья, мы - Россия», - отметил Владимир Димидов.
Концертная программа никого не оставила равнодушным и подарила присутствующим массу положительных эмоций, заряд энергии и чувство гордости за свою страну.
«Мы - многонациональный народ Российской Федерации, объединенный общей судьбой на своей земле. Севастополь и Крым с Россией навсегда!» — отметил Глава округа Николай Бондаренко.
#МолодежьПредгорья #ВолонтерыПредгорья #КрымНаш1:58