В Предгорном округе собрали гуманитарную помощь детям ЛДНР и Херсона
Гуманитарный груз для школьников отправят в ближайшее время в Луганскую и Донецкую народные республики, а также детям Херсона.
В сборе помощи активно приняли участие администрация муниципалитета, дома культуры и библиотеки округа, школы искусств и дома детского творчества, волонтеры МКУ «Молодежный центр», а также местное отделение партии «Единая Россия».
Совместными усилиями активистов для ребят удалось собрать колготы, носки, детское питание, вещи, канцелярские принадлежности, игрушки, раскраски и книги.
В Антрацитовский район школьникам отправили теннисный стол и спортинвентарь, а также колготы, носки и яблоки из садов Предгорья.
«Мы всесторонне поддерживаем не только наших бойцов, но и семьи Донецкой и Луганской народных республик, а также беженцев Херсона. Сейчас им нужна наша поддержка и забота, особенно детям. На этом мы не останавливаемся. Будем и дальше помогать», - отметил секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.
#ЕР26 #ЕдинаяРоссия #ЦДТПредгорье #ВолонтерыПредгорья1:12