
В дежурную часть Отдела МВД России «Предгорный» с заявлением о краже обратился учредитель одной из фирм, занимающихся строительством. Мужчина сообщил о хищении инструментов, которые находились в вагончике.
В ходе проделанной работы полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Ранее судимого 31-летнего жителя города Ессентуки доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.
Мужчина пояснил, что проходил мимо строящегося объекта и заметил оставленный без охраны вагончик. Он проник внутрь, похитил инструменты, которые в дальнейшем продал, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.
Ущерб, причиненный организации, составил более 200 тысяч рублей. Следственным отделом ОМВД России «Предгорный» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
Сообщение В Предгорном округе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже инструментов появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.
Оставить сообщение: