18+
Благодаря экономии средств местного бюджета в Предгорном округе в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив отремонтируют дорогу по переулку Школьному в поселке Санамер. Обустроить планируют 170 метров автодороги.
— Данный переулок ведет к школе, поэтому в рамках экономии было принято решение отремонтировать именно этот участок дороги. Стоимость контракта на ремонт улицы составляет 2,2 млн рублей. Подрядная организация приступит к работам уже в ближайшее время, — рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Напомним, что в этом году в Предгорье реализуют 6 объектов в рамках местных инициатив.
Подписывайтесь на наши социальные сети
Сообщение В Предгорном округе заасфальтируют еще одну дорогу в рамках местных инициатив за счет экономии средств появились сначала на Предгорный муниципальный округ Ставропольского края.