В селе Винсады Предгорного муниципального округа прошла акция Мы вместе против террора и экстремизма.
В селе Винсады Предгорного муниципального округа прошла акция «Мы вместе против террора и экстремизма».
Специалист по работе с молодёжью Илона Данилова совместно с сотрудниками Дома культуры провели антитеррористическую акцию «Мы вместе против террора и экстремизма».
Участникам акции были разъяснены такие понятия, как экстремизм и терроризм, о том, каковы их последствия и как противостоять угрозе терроризма.
В конце мероприятия ребятам раздали буклеты с информацией о действиях населения при угрозе террористических актов.
Данная акция проводилась с целью сформировать безопасное времяпрепровождение, а так же содействовать воспитанию патриотизма.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).