Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В связи участившимися ДТП, Госавтоинспекцией региона с 18 по 24 января на всей территории края будет...

проводиться операция «Встречная полоса».

С начала текущего года на территории Предгорного округа по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, погибло 2 человека и 3- получили различные травмы.

Во время проведения мероприятий, скрытые патрули ДПС, не обозначенные цветографической окраской, будут нести дежурство на аварийно-опасных участках. Нарушения ПДД будут документироваться сотрудниками на видео, данные нарушителей будут передаваться ближайшему экипажу ДПС для остановки и привлечения к административной ответственности.

За пересечение как двойной, так и одной сплошной линии применяется два вида наказания водителей-нарушителей: либо лишение права управления транспортным средством от 4 до 6 месяцев, либо штраф в 5000 рублей.

69693

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы